Адрес г. Москва, Страстной бульвар, д. 6 Схема проезда
«Мир для детей» собирается принять участие в крупнейшем мероприятии в сфере образования в России

«Мир для детей» собирается принять участие в крупнейшем мероприятии в сфере образования в России

10 марта 2019
«Мир для детей» собирается принять участие в крупнейшем мероприятии в сфере образования в России – Московском международном салоне образования (ММСО).
Глобальный форум ММСО, сохраняя уникальность повестки и придерживаясь принципов преемственности, каждый год открывает новые форматы мероприятий, знакомит профессиональное сообщество с новыми лицами, дает старт новым проектам.
В рамках выставочной экспозиции салона наша компания представит уникальную мобильную медиа-студию. Студия будет работать во все дни проведения ММСО – с 10 по 13 апреля.
В процессе работы студии будет записана серия интервью с представителями компаний-участников Салона. Планируются интервью с компаниями-производителями учебного оборудования, педагогами, представителями образовательных организаций всех представленных на выставке форматов.
Тема интервью – производство и применение современного учебного оборудования в образовании всех уровней.
Будут продемонстрированы технические возможности студии: возможность съемки видеороликов, создающих эффект присутствия в помещении на производстве, в учебном классе, в музейном пространстве и тд. (наложение фона).
В рамках проведения ММСО будут созданы репортажи о работе Салона, его мероприятиях. Будут сниматься сюжеты о круглых столах, проходящих на выставке. Всем посетителям нашей студии будет продемонстрировано наше оборудование, также будут проведены мастер-классы по созданию видео-контента.

Мы Вам перезвоним!