Адрес г. Москва, Страстной бульвар, д. 6 Схема проезда
Студенческий конкурс рекламных роликов «MEDIAКИТ»

Студенческий конкурс рекламных роликов «MEDIAКИТ»

12 февраля 2019
Конкурс был впервые организован в 2010 году студентами Факультета управления и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ) и с тех пор проходит ежегодно. Конкурс является отличной площадкой для апробации полученных знаний в сфере рекламы, связей с общественностью и, конечно же, технологий производства видео-контента.
Участники Конкурса снимают рекламные ролики для компании-партнера Конкурса, которыми в разные годы выступали: сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS", сеть магазинов настольных игр "GaGaGames", культурный центр MadStyle.
Лучшие работы участников награждаются ценными и денежными призами и используются компанией-партнером при реализации своих маркетинговых задач.
В прошлом году в конкурсе было зарегистрировано 211 команд из 47 городов России, только 32 команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Омска, Севастополя, Петрозаводска, Павловского посада, Саратова и Гатчины дошли до финала и представили свои ролики на суд жюри.

В финале конкурса 14 мая в киноконцертном зале СПбГИКиТ был показан 41 ролик. Также в рамках финала прошел уникальный мастер-класс директора и продюсера проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России Даниила Костинского, все участники получили обратную связь по представленным на конкурсе роликам от профессионалов.
Уверены, что и в этом году участники представят на суд профессионального жюри свои самые интересные видео-работы.

Мы Вам перезвоним!